Test forum

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Здравствуйте!

• Добро пожаловать на нашу ролевую Gossip Girl! Дорогие гости, не сидим на главной странице, скорее бежим регистрироваться, ведь весь форум скрыт от Ваших глаз!

Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

Рейтинг нашей игры - R (В игре допустимы описание интимных сцен или изображение употребления наркотиков)

• Нравится плести интриги и распространять сплетни? Тогда Вам именно сюда! Ученики элитной школы Констанс Биллард только этим и занимаются, не считая того, что прохлаждаются в самых дорогих кафе Манхэттена, ездят на лимузинах и прожигают деньги богатых родителей в бутиках Шанель и Прада.
XOXO Gossip Girl.
• Не забываем принимать активное участие в конкурсах! Конкурсы

| .Adiós. | - Номинанты на Удаление

• Проходят поиски PR менеджеров и квестоплётов! •

• Уважаемые молодые люди! Не забываем, что начался второй тур конкурса "Мистер Джентльмен"!•

• На ролевой проходит перекличка! •












Время: 10:00-12:00

Дата: 7 сентября. Воскресенье.

Погода: Температура +17°C.

Действия в игре

Вечеринка у Кристен Круэл для большинства прошла удачно, но не для самой хозяйки. Её дом разгромлен, все вазы разбиты и, что самое интересное, по дому скоро можно будет перемещаться вплавь. Да-да, именно так, ведь дом полностью залит водой, и постарались в этом деле две дамочки - Айми и Брианна. Видимо девушкам захотелось приключений, и они их нашли, ведь благодаря им, вечеринку пришлось закончить. А теперь в то время, пока все будут отходить от вечера, Кристен придётся убираться в доме, но кажется у неё есть помощник в лице Ника Сэмпросса, который единственный, кто ещё не ушёл с вечеринки. Он остался поддержать подругу после её ссоры с Сереной, которая получила неслабый удар от неё. В это время Эс совсем не грустит, а развлекается на пляже с Кайлом. Они всю ночь веселились, купались и смеялись. Кажется, парень неравнодушен к девушке. Что ж, посмотрим, что на это скажет сама мисс Ван дер Вудсен. Но не у всех всё так гладко. Кажется, Питер Рейманд узнал пикантные подробности из личной жизни своей невесты. Они уже успели поссориться, вследствие чего Питер был одарён поцелуем со стороны Наоми Этвуд. Хм...Страсти накаляются...







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test forum » Новый форум » БЫДЛО СПАСИ!!


БЫДЛО СПАСИ!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:mad:

0

2

так, девочки, что такое??? чего вы там наудаляли? как угораздили?? инфинь не исправить ща ничо, она ж даже не знает, что случилось! ну вы чо! я б на её месте ваще в истерику глубокую впала и всё со злости удалила!

0

3

#paranoya написал(а):

так, девочки, что такое??? чего вы там наудаляли? как угораздили?? инфинь не исправить ща ничо, она ж даже не знает, что случилось! ну вы чо! я б на её месте ваще в истерику глубокую впала и всё со злости удалила!

ЗНАЕШЬ, Я ЩАС БЛИЗКА К ЭТОМУ!! БЛЯ, ДИБИЛЬНЫЙ КАПС ЛОК!

0

4

#paranoya написал(а):

так, девочки, что такое??? чего вы там наудаляли? как угораздили?? инфинь не исправить ща ничо, она ж даже не знает, что случилось! ну вы чо! я б на её месте ваще в истерику глубокую впала и всё со злости удалила!

я просто перенесла два скрипта в стиль и всё, никто ничего не удаля, зачем так злиться-то сразу?

0

5

Blair Waldorf написал(а):

я просто перенесла два скрипта в стиль и всё, никто ничего не удаля, зачем так злиться-то сразу?

потому что не надо было удалять! Надо было оставить как стояло! Сами что-то накосячили, сами и исправляйте! Я даже не знаю что вы сделали!

0

6

Blair Waldorf написал(а):

ЗНАЕШЬ, Я ЩАС БЛИЗКА К ЭТОМУ!! БЛЯ, ДИБИЛЬНЫЙ КАПС ЛОК!

:rofl: нажми кнопочку, быдло!

Blair Waldorf написал(а):

я просто перенесла два скрипта в стиль и всё, никто ничего не удаля, зачем так злиться-то сразу?

мне сказали, шо че-то удалили и никто ничо не понял. вооот. и я злюсь ваще, что нашим забили!!!!!!!!!

0

7

*акинфеева написал(а):

потому что не надо было удалять! Надо было оставить как стояло! Сами что-то накосячили, сами и исправляйте! Я даже не знаю что вы сделали!

да! ну по реалу, откуда ж она знает-то? делала-делала диз, атут о-па-на-чо, скрипты улетели куда-то!

0

8

*акинфеева написал(а):

потому что не надо было удалять! Надо было оставить как стояло! Сами что-то накосячили, сами и исправляйте! Я даже не знаю что вы сделали!

я же говорю, я ничего не удаляла абсолютно, просто перенесла из одного окна в другое, это разве называется удалить? не вижу поводу так ругаться, ничего удалено не было...

0

9

Blair Waldorf написал(а):

я же говорю, я ничего не удаляла абсолютно, просто перенесла из одного окна в другое, это разве называется удалить? не вижу поводу так ругаться, ничего удалено не было...

она перенесла два скрипта в стиль, а те мои, которые стояли удалили.

эээ?

0

10

Blair Waldorf написал(а):

я же говорю, я ничего не удаляла абсолютно, просто перенесла из одного окна в другое, это разве называется удалить? не вижу поводу так ругаться, ничего удалено не было...

скрипты были удалены, факт в этом! то что они в другом месте я знаю, но свои косяки исрпавляйте сами и текст в категории, и с иконками

0

11

*акинфеева написал(а):

скрипты были удалены, факт в этом! то что они в другом месте я знаю, но свои косяки исрпавляйте сами и текст в категории, и с иконками

всё, пошли дальше пердеть!

0

12

*акинфеева написал(а):

скрипты были удалены, факт в этом!

удалены? они стоят не тронутые в стиле, как же они был удалены?

*акинфеева написал(а):

и с иконками

а при чём тут иконки? их-то я не трогала, я даже не знаю где они находятся...

0

13

Да ну нах, короче, я все сказала

#paranoya написал(а):

всё, пошли дальше пердеть!

пошли дальше масо смотреть

0

14

Blair Waldorf написал(а):

удалены? они стоят не тронутые в стиле, как же они был удалены?

то, что было в настройках, теперь в стиле, а где то, что было в настройках? в стиле все пишется другими кодами

Blair Waldorf написал(а):

а при чём тут иконки? их-то я не трогала, я даже не знаю где они находятся...

ладно, это не вы, но у меня все нормально, а работают они одинаково на всех пользователей, так что это не ко мне.

Слышь, быдло у тебя проф и месс местами не перепутаны?

0

15

*акинфеева написал(а):

пошли дальше масо смотреть

пошли пинать наших дальше

*акинфеева написал(а):

Слышь, быдло у тебя проф и месс местами не перепутаны?

чо? *жуёт пряник*

0

16

*акинфеева написал(а):

ладно, это не вы, но у меня все нормально, а работают они одинаково на всех пользователей, так что это не ко мне.

у меня тоже всё нормально, а вот у обычных пользователей перепутано...мы-то админы...

0

17

#paranoya написал(а):

чо? *жуёт пряник*

а, дошло. нэ, не напутано

0

18

Blair Waldorf, ну вот я с обычного пользователя, у меня все нормально, не знаю что там у вас

0

19

*акинфеева написал(а):

то, что было в настройках, теперь в стиле, а где то, что было в настройках? в стиле все пишется другими кодами

ну код-то остался тот же, просто убралось

Код:
<style></style>

0

20

апап написал(а):

Blair Waldorf, ну вот я с обычного пользователя, у меня все нормально, не знаю что там у вас

ну давай я тебе пошлю ЛС а ты нажми на кнопку месс у тебя окошко откроется?

0

21

Blair Waldorf написал(а):

ну давай я тебе пошлю ЛС а ты нажми на кнопку месс у тебя окошко откроется?

какое? у скея все открывалось как надо. Тобишь нажимаешь на кнопку месс открывается поле для написание нового сообщения, нажимаешь на проф открывается профиль.
Так, категорию я исправила, но чтоб больше ничего не трогали, а то я не такую истерику устрою!

0

22

*акинфеева написал(а):

Так, категорию я исправила, но чтоб больше ничего не трогали, а то я не такую истерику устрою!

пошли пердеть. *тянет за ухо и рукав*

0

23

Так, блин, что вы сделали я не знаю, но цвет текста стоит как надо, а цвет текст в категории не поменялся, так что думайте сами

0

24

*акинфеева написал(а):

какое? у скея все открывалось как надо. Тобишь нажимаешь на кнопку месс открывается поле для написание нового сообщения, нажимаешь на проф открывается профиль.

ну а с обычного пользователя тоже открывается? просто у Меган СиДжи не открывается окошко для написания...(

*акинфеева написал(а):

Так, категорию я исправила, но чтоб больше ничего не трогали, а то я не такую истерику устрою!

да не беспокойся, я не буду больше ничего трогать, тольо я не поняла, что ты исправила? я не вижу никаких изменеий...

0

25

*акинфеева написал(а):

Так, блин, что вы сделали я не знаю, но цвет текста стоит как надо, а цвет текст в категории не поменялся, так что думайте сами

ладно, я разберусь, хотя код оплностью правильный

0

26

Blair Waldorf написал(а):

ну а с обычного пользователя тоже открывается? просто у Меган СиДжи не открывается окошко для написания...(

ну да

Blair Waldorf написал(а):

ладно, я разберусь, хотя код оплностью правильный

не знаю, я поменяла цвет на белый, а он все равно синий

0

27

*акинфеева написал(а):

не знаю, я поменяла цвет на белый, а он все равно синий

ладно, я завтра разберусь, спасибо)

0

28

Все, все нормально. И не трогайте скрипт в настройках

0

29

*акинфеева написал(а):

Все, все нормально. И не трогайте скрипт в настройках

окей, спасибо)

0


Вы здесь » Test forum » Новый форум » БЫДЛО СПАСИ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно